Жена Алексея Завгородного из группы "Время и Стекло" Анна является лучшей подругой Насти Каменских. Девушки частенько появляются вместе на публичных мероприятиях, а после выкладывают совместные фото на своих страницах в социальных сетях. Кроме того, Каменских часто появляется в одежде от бренда Анны Завгородной, которая является дизайнером.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, недавно Настя отправилась с лучшей подругой Аней, а также тренером на необычное занятие йогой. Тренировка проходила на свежем воздухе на — Девичь-Горе в Киеве. После Анна также представила фотоотчет с занятий йогой и прокомментировала свои с Каменских успехи.

"Прошли с @kamenskux пятидневный ретрит. Это то, что переворачивает внутри все. Достаёт старое и ненужное. Тебя ломает, ком в горле душит, без слез вообще никак не получается. Уходит накопленная боль и обиды, а после, вырастают крылья, и ты приходишь к себе настоящей с пониманием того, чего хочешь в жизни, огромной любовью и уважением к себе и окружающим. Спасибо тебе @dash.yoga за этот невероятный трип", - написала Анна.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.