Лиам Хемсворт, австралийский актер, известный по фильмам "Голодные игры" и "Принцесса слонов", несколько лет встречался с американской певицей Майли Сайрус. Их отношения были сложными, они неоднократно расставались и снова начинали встречаться.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сейчас они снова объявили о разрыве, и фанаты надеялись, что они, как и прежде, помирятся. Но этого не случилось. Хемсворт подал на развод после 8 месяцев брака с Сайрус.

Иностранные СМИ провели интервью с друзьями Хемсворт. Оказалось, что причиной развода стало то, что Сайрус закрутила роман со своей подругой Кейтлин Картер. Актер обозначил, что его семья очень консервативна, и он не может смириться с таким поведением.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сайрус даже не пыталась скрыть свой роман на стороне. Она приходила на публичные мероприятия с Картер и постила в социальных сетях снимки, где они целуются.

Напомним, ранее Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам: "Готовы к самому красивому?".

Также Знай.ua писал, что Никитюк впервые не врезала букетом по лицу, а получила сама: "Прощай...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Влад Яма пропитал брутальностью гримерку, фанатки пищат от восторга: "Побольше бы...".