Александра Кучеренко – 21-летняя телеведущая, модель и "Мисс Украина 2016", которая недавно вышла замуж за путешественника Дмитрия Комарова. И это стало настоящим шоком для поклонников, ведь звезды долгих два года скрывали свои отношения. Но недавно Комаров таки открыл подробности личной жизни, романа с Сашей, их свадьбы и венчания. Поклонники поражены тем, сколько времени Дмитрий скрывал подробности своего романа, и заинтересованы, как проходит семейная жизнь новоиспеченных супругов.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Снег, дожди и засуха: какой погода будет осенью в разных городах Украины Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года "Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков В школах могут отменить ГНА
Показать еще

На днях в своем профиле в Instagram модель опубликовала симпатичное фото, которое было сделано, видимо, в спортзале. Саша надела черные лосины с коротким топиком, а в руках держит инструменты для игры в бадминтон. В подписи к фото Кучеренко пригласила фанатов сыграть с ней, и все это когда Дима Комаров в очередной экспедиции.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.