Резидентка студии "Квартал 95", звезда "Женского квартала" Вера Кекелия частенько радует поклонников новыми весьма необычными снимками в социальных сетях.

Так, на днях Вера в своем Instagram выложила несколько фото. На одном из них девушка позирует в черном лифчике и сетчатых колготках. Актриса стоит перед камерой, обнимая себя руками. Об этом пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В новый сезон в новых образах! Другая, не такая как обычно;)", — подписала снимок Вера Кекелия.

Поклонники пришли в восторг: "Мадонна! Сходство поразительно!", "Вау", "Очень красивая", "Шикарная", "Огонь", — пишут поклонники звезды Квартала.

Напомним, Пикалов из Квартала 95 оценил первые 100 дней Зеленского: "Надо получить немножко пощечину".

Как сообщал Знай.ua, звезды "Женского квартала" поделились пикантным секретом: "Как узнать, что твой парень гей?".

Знай.ua писал, пародист Зеленского Юрий Великий отвел красотку-дочь в первый класс: "Очень похожа на папу".