Звезды сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и Лесли Роуз отправились в совместное путешествие в Индию. Актрисы поделились курьезной историей, а также рассказали, как проводят отдых.

Эмилия в своем Instagram-профиле опубликовала трогательный пост и прикрепила к нему фотографии с женой Кита Харингтона.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девушки, которые отправились в Индию и были ограблены обезьянами (едва смогли дать им отпор)", – подписала фото Кларк.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также мать Драконов призналась, что занималась йогой, поисками себя и чтением книг.

"За это время я успела прочитать две книги (The Overstory обязательна к прочтению во всем мире). А еще были йога, специи и осознание того, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя. Ужасно банально, но это правда", – подытожила актриса.

Напомним, Лина Хиди отправилась в отпуск с коллегой по съемочной площадке Гвендолин Кристи.

Как сообщал портал Знай.ua, любимая актриса "Игры престолов" опубликовала фото без макияжа.

Также портал Знай.ua писал, что Кит Харингтон присоединится к киновселенной Marvel.