Известный актеры Венсан Кассель и Моника Белуччи, которые развелись в августе 2013 года, снова появились вместе на премьере обновленной версии фильма "Необратимость".

Экс-супруги появились на красной дорожке вместе с режиссером Гаспаром Ноэ, который представлял перемонтированную картину на кинофестивале на острове Лидо.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что, судя по всему, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения и на публике держатся очень спокойно. Молодая супруга Касселя Тина Кунаки на премьере не появилась.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как известно, совсем недавно молодожены стали родителями - у них появилась дочь Амазони. Кунаки смогла рекордно быстро вернуться в форму после родов и в Италии демонстрировала публике невероятную фигуру в ярком платье.

Напомним, дочки Белуччи, Кроуфорд, Клум и Паради показали невероятное сходство со звездными мамами.

Ранее "Знай.ua" сообщал, Селин Дион устроила на неделе моды фантастическое шоу.

Также "Знай.ua" писал, Моника Беллуччи опередила слухи и объявила о разрыве с молодым художником.