Известный российский актер Александр Семчев сбросил 100 кг. Такой подарок народный артист сделал себе на 50-летний юбилей.

До этого Семчев, который весил два центнера, страдал от сахарного диабета, одышки и повышенного артериального давления.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

После неутешительных прогнозов врачей актер перешел на правильное питание и смог сбросить первые 40 кг, но не остановился и в итоге похудел еще на 60 кг. К слову, друзья Семчева шутливо называют его "ПолСаши".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект", — посоветовал поклонникам актер.

Напомним, что актер Роман Попов из сериала "Полицейский с Рублевки" похудел на 40 кг.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова ошарашила экстремальным похудением.

Также портал Знай.ua писал, что Каменских впервые заговорила о проблемах со здоровьем.