Уже вскоре на телеканале «1+1» можно будет увидеть третий прямой эфир проекта “Танцы со звездами”. Участники вовсю оттачивают движения будущих композиций и рассказывают о своих успехах в сети.

Людмила Барбир со своим партнером Дмитрием Жуком недавно запостили видео, как они ловко повторяют екар в пасадобле. Украинская “Моника Белуччи” выглядит бесподобно в этом танце.

Танцы со звездами

Известный певец и тренер “Голос. Дети” DZIDZIO с Яной Цибульскою готовят для поклонников что-то из современных видов танца. Правда, какой танец они в этот раз исполнят на паркете держат в секрете. Пара предложила своим підписникам угадать, что это будет за танец. Подписчики активно пытаются разгадать, что готовят DZIDZIO с Цибульскою.

Танцы со звездами

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Актриса “95 Квартала” Елена Кравец со своим партнером Максимом Леоновым показали свою тренировку в истории. Елена старательно повторяет движения с тренером, а Леонов наблюдает за этим процессом.

Танцы со звездами

Михаил Кукуюк - звезда фильма “Свингеры” опубликовал забавные кадры, на которых он «убегает» от еще одного дубля во время репетиций, чтобы успеть на тренировку к своей партнерше Елизавете Дружининой.

Третий прямой эфир взрывного проекта "Танцы со звездами" уже активно готовится к выпуску.

Напомним, ранее проект Ukraїner презентовал невероятное видео с высоты птичьего полета

Как сообщал портал "Знай.иа", Притула рассказал, как его ласково "троллит" жена

Также Знай.иа" писал, что Педан указал на ошибку, которая разрушила тысячи семей