Известная украинская певица Ирина Билык поскандалила с судьей шоу "Танці з зірками" Екатериной Кухар в сети. Причиной конфликта стала критика в сторону экс-супруга Билык Дмитрий Дикусара, который участвовал в шоу в паре с Викторией Булитко.

Так, Кухар выложила пост со словами: "Я сегодня с восторгом наблюдала за другой Булитко. И наконец-то забыла о Ирине Билык".

В ответ на это известная певица опубликовала пост, в котором жестко раскритиковала балерину.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Так то я с вами говорила о self-made woman и забыла одну главную вещь: делиться опытом так же важно, как и не опускаться до "летающих табуреток" на сцене центральных каналов. Особенно, если из большого искусства ты уходишь в шоу-биз, вдвойне когда тебя за это начинают презирать коллеги и дело тут не в противном голосе. Женщин, которые вызывают в профессиональной тусовке просто тонны ненависти заботливо греют у себя на груди национальные СМИ, потому что даже предательство профессии и профессиональная несостоятельность - это рейтинг, а не то, что эти женщины могли бы о себе подумать. Хочу просто заметить, что когда все, что остается у центрального канала это плохо говорящие балерины, потерявшие признание коллег и любовь публики, компенсировать данные прискорбные вещи с помощью моего имени просто дно. Вам, как приме-балерине в далеком прошлом неоднократно намекала аудитория многих артистов: не надо так, не унижайте себя ненавистью к более успешным. И не ставьте, пожалуйста, в неловкое положение прекрасную и харизматичную пару, партнером в которой является мой бывший муж. Мне не жалко своего имени, раз уж вам больше не на чем хайпить, но давайте просто вспомним кто есть кто", - написала она.

В ответ на это Екатерина Кухар написала пост, в котором призналась, что всегда уважала талант Билык и пригласила ее на свой спектакль.

Напомним, похудевшая Билык похвасталась фигурой в экстра-мини.

Как сообщал портал "Знай.uа", Билык с болью в сердце вспомнила самого родного мужчину.

Также "Знай.ua" писал, Ирина Билык в эпатажном образе сделала приятно фанатам, а те просят еще.