Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился необычным фото, на котором позирует в весьма оригинальном образе в закулисье "Танцев со звездами".

Как оказалось, Влад решил попозировать на красивому блестящем фоне, видимо, после одного из эфиров танцевального проекта. Он как будто шагает по подиуму в нарядном костюме с белой рубашкой. А дерзким взглядом "режет на куски". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию танцора.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.