Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли неожиданно для поклонников снялась в фотосессии в стиле "ню". Как известно, примерно месяц назад появилась реклама с участием артистки. Звезда снялась в красивом ролике для парфюма Mon Guerlain.

Анджелина Джоли

Сьемки рекламного ролика прошли в доме Анджелины Джоли, который расположен в тропических лесах Камбоджи. В одном из интервью актриса говорила, что обзавелась недвижимостью в Юго-Восточной Азии аж 18 лет назад.

Анджелина Джоли

На днях в сети появились пикантные снимки, которые делали за кадром откровенной фотосессии. На фото видно, как артистка позирует, демонстрируя все свои татуировки на спине, и прикрывая грудь. Звезде сделали красивую укладку. На фото Анджелина улыбается или серьезно смотрит в камеру. В это время стоят люди, которые ее снимают.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Анджелина Джоли

Кроме того, появилась фотография, где снимки с Джоли просматривают на компьютере, видимо отбирая для последующего размещения.

Иностранные комментаторы засыпали звезду комплиментами, отметив, что ожидают премьеру фильма "Малефисента".

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Как сообщал Знай.ua, муж самой красивой женщины в мире признался, как оттолкнул ее сначала.

Знай.ua писал, "Деловая такая": новая ведущая Х-фактора удивила фанатов необычным нарядом, глаз не оторвать.