Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенный кадр, позируя на райских Мальдивах. А позже она отправилась на отдых в Турцию, и это в то время, когда все ее коллеги-театралы уже вернусь к работе.

Как оказалось, Кристина решила похвастаться фанатам, что она отправилась на море в тот момент, когда все остальные вышли на работу в театр. Для этого актриса опубликовала странное фото у бассейна на отдыхе за границей. На фото Асмус запечатлена в странной позе в коротких джинсовых шортах и розовой майке. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа, только стильные розовые очки. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.