Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное черно-белое фото с их новорожденным третьим ребенком Елисеем. Так, артистка рассказала, что они уже покрестили маленького сына, а сделали это в селе Богатом, Днепропетровской области.

"Найдите 10 отличий😉
2 фото с разницей в 11,5 лет. Село Богатое, Днепропетровская область.
1 фото- крещение сыночка ( вчера)
2 фото- венчание ( 11,5 лет назад)
Листайте➡️
Есть места, которые мы называем Волшебными✨ Там происходило нечто важное для нас.. У нас есть несколько таких мест. И это , пожалуй, самое важное из них!!!👼🏻", - поделилась эмоциями Снежана. Фолловеры остались в восторге: "Крамниця! Ото бальзам україномовної душі❤️", ""Магазин" поменяли на "крамницю" - і це радує! Любі, а вам всім вселенського щастя 🙏💞", "Вы очарование и Пример для подражания.Любви и счастья!!!", "Вы чудесная семья 💝!!!", "До чего же это трогательно!!!🙏🏼❤️✨".

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще