Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которым удивила и разочаровала поклонников. Все дело в том, что Лобода показала, как выступала на свадьбе российской телеведущей Ксении Собчак.

Как видно, на видео Лобода появляется реже, чем невеста. Ксения Собчак вне себя от восторга, она самозабвенно пляшет под песни Светланы. Также можно заметить, что Лобода переоделась для выступления, поскольку ранее она показывала фото в длинном черном платье, в котором собиралась на свадьбу Собчак. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.