Популярный юморист Максим Галкин любит выкладывать в социальных сетях фото своих детей и супруги. Поэтому неудивительно, что Примадонна тоже радует своих подписчиков, регулярно добавляя свежие фото. На этот раз это был снимок, на котором Алла Борисовна в ночной сорочке и почти без макияжа.

Под новым постом Пугачева процитировала слова из своей песни "Мой друг". Реакция фанатов была непредсказуемой, они разделились на два лагеря в своих впечатлениях от увиденного снимка.

Первые утверждали о том, что Пугачева прекрасна и даже в ее возрасте она выглядит шикарно, а также делали ей множество комплиментов по поводу ее бесстрашия и умения показать себя. Вторые же ужаснулись и отметили, что время никого не щадит и неважно сколько денег на счетах или в кошельке.

Также подписчики решили оставаться честными до конца и отметили, что Галкин все равно потом на молодой женится. Нашлись и те, кто обвинил Пугачеву в неумении стареть и назвали ее жабой.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее Пугачева показала маленькую дочь Орбакайте, фанаты разгневаны: "И где тут красота?"

Как сообщал портал "Знай.ua" Гены берут свое: внук Аллы Пугачевой презентовал новую песню, знаменитая бабушка в восторге

Также "Знай.ua" писал, что 70-летняя Пугачева ужаснула фигурой в прозрачном топике: "Мумия!"