На этих выходных Екатерина Кухар и Александр Стоянов сыграли свадьбу спустя 10 лет. Пара расписалась в киевском ЗАГСе. После свадьбы балерина и судья шоу «Танцы со звездами» написала трогательный пост в Instagram.

«Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом», — подписала фото знаменитость.

Стоит отметить, что свадебный наряд для Екатерины создал украинский дизайнер Андре Тан. На платье ушло более 20 метров тюли, а кейп ушивали 10 метрами перьев и украшали камнями Swarovsky.

«Я решил следовать тренду и заменить фату кейпом ушитым перьями плюмаж. И конечно я просто должен был акцентировать внимание на изящной талии обхватом около 52 сантиметров. Мы решили создать баску, которую элегантно дополняют камнями Swarovsky», — рассказал Андре Тан.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Кухар и Стоянов сыграли роскошную свадьбу спустя 10 лет.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Также портал Знай.ua писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.