Анастасия Приходько снова ворвалась в украинское медиапространство: неделю назад она повенчалась с мужем, а 16 сентября объявила о том, что покидает партию "Батькивщина" и возвращается на сцену. Знай.ua пообщался с певицей и волонтером.

Приходько рассказала, что идея повенчаться пришла к ним спустя 7 лет после того, как они расписались. И довольно случайно, после того, как на воскресной службе поговорили с батюшкой. Именно он им сказал, что на небесах без венчания их брак не считается законным.

"Муж говорит: “Неужели это так важно?” Да! Зачем детей крестят? Для того, чтобы у ребенка был ангел-хранитель. А зачем пары венчаются? Для того, чтобы у их семьи был ангел-хранитель", - вс

Певица рассказала, что они с мужем венчались в Свято-Пантелеимоновском женском монастыре. При этом она пояснила, что не хочет трогать тему Московского и Киевского патриархата, ведь для нее Бог един.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Этот храм наш любимый. Как я переехала в Киев, меня муж туда отвел в первый раз. Это рядом с Феофанией, там очень красивый парк. Мы там сына крестили. А после этого начались все эти церковные истории, которые меня очень огорчают", - призналась она.

Анастасия рассказала, что для венчания продумывала дизайн платья сама и ни к кому не обращалась. Главными критериями для нее было, чтобы ей было уютно и комфортно.

Приходько решила отказаться от всего и полностью взяла на себя организацию свадьбы. Так, она с трепетом продумывала каждую деталь и довольна тем, как все сложилось.

"Просто тонна была живых цветов, украшений: эвкалипт, зелень. Для меня было важно, чтобы все было настоящее и живое! Я очень благодарна девочке, которая мне помогла это все скомпоновать, красивые бутоньерки у свидетелей были", - признается Анастасия.

Напомним, Анастасия Приходько снова стала женой.

Как сообщал Знай. ua, Приходько решилась на невероятное после венчания, фаны в недоумении.

Также Знай. ua писал, что Анастасия Приходько раскрыла правду о венчании и срыве свадьбы.