Известные актеры Венсан Кассель и Моника Белуччи, которые развелись в августе 2013 года, 13 сентября отпраздновали день рождения их старшей дочери, 15-летней Дивы. Знаменитости скрывали девушку от общественности и редко выставяли фото с красоткой, однако недавно дочь актеров стала моделью и начала чаще появлятся на красной дорожке. Так, Кассель выставил забавное фото Дивы, написав трепетное пожелание.

"Моя любовь, мое наслаждение, мое величество, моя римлянка, моя парижанка, моя дочь, моя Девинья. С днем ​​рождения, любовь моя, обожаемая. Я люблю тебя больше всего на свете", - ласково подписал звездный отец. Фолловеры же остались в восторге от красоты девочки и принялись засыпать ее комплиментами, сравнивая с мамой Белуччи.

Напомним, папарацци смогли запечатлеть Венсана Касселя с новорожденной дочкой Амазони.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, 22-летняя супруга Венсана Касселя Тина Кунаки начала все чаще выходить в свет.

Также портал Знай.ua писал, что Моника Беллуччи завела новый роман с молодым художником.