Во вторник, 17 сентября, известный российский режиссер Федор Бондарчук сыграет свадьбу с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Как сообщают российские СМИ, на свадьбу, которая обещает стать эпичным шоу, приглашены около 200 человек. Само торжество Бондарчука и Андреевой пройдет в особняке 19 века в центре Санкт-Петербурга в историческом здании с шикарными интерьерами, лепниной и потолками по девять метров. Аренда такого особняка обошлась молодоженам в 3 тысячи долларов.

Готовиться к свадьбе Паулине помогают звездные стилисты, которые выбрали для нее роскошное платье от бренда Maison Bohemique ценой в почти 5 тысяч долларов. Организацией праздника занялся шоумен Андрей Фомин.

Стоит отметить, что отношения пары начались в 2015 году. До этого 52-летний режиссер на протяжении 25 лет был в браке с супругой Светланой. Андреева моложе его на 22 года.

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Напомним, Волочкову подозревают в причастности к убийству авторитетного бизнесмена.

Ранее Знай.ua сообщал, полуголая невеста Собчак после Лободы и Киркорова станцевала стриптиз под Аллегрову.

Также Знай.ua писал, Лобода поймала букет на свадьбе Ксении Собчак, фанаты жаждут подробностей.