Известный певец Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram снимки, на которых поливает из пожарного шланга горящие торфяники. Пошел певец на такой шаг для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме.

Отметим, что певец лично принял участие в тушении торфяников в Рязанской области, а фотоотчет он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Для меня был колоссальный опыт! Только от одного дня гашения торфяником, я не могу поднять рук и разогнуть спину - такая приятная боль! Я понимаю, что это капля в море, но капля. А сколько нас таких капель может быть, если предотвращать или помогать", - поделился впечатлениями от участия в акции певец.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как выяснилось, артист вызвался добровольцем в рамках программы Greenpeace Russia. Регион был выбран не случайно. В 2010-м году в Разянской области выгоревшие сотни гектаров леса в результате пожаров. В Москве от дыма задыхались миллионы людей. До сегодняшнего дня стихия огня регулярно дает о себе знать в этом регионе.

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и хорошо с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

портал "Знай.uа" писал, что Дима Билан показал свою мутацию.