12 сентября в Украине состоялась долгожданная премьера фильма Лорин Скафарии – "Стриптизерши". В фильме появился звездный состав актеров - Дженнифер Лопес, Констанс Ву, Cardi B и другие. Лента основана на реальных событиях.

Так, в фильме "Стриптизерши" речь идет о танцовщицах в ночных клубах, которые придумал хитрую мошенническую схему. Они устраивали отдых богачам, а затем подсыпали им наркотики и воровали деньги. По данным журналистки Джессики Пресслер, стриптизершам удалось обагатиться на 135 тысяч долларов за 6 лет.

Легендарная певица Дженнифер Лопес сыграла организаторшу схемы Саманту Барбаш. Сейчас ей 45 лет и она является владелицей спа-центра. Саманта работала танцовщицей с 19 лет, чтобы обеспечить сына, которого воспитывала сама.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ограбление банкиров за то, что они грабят Уолл-стрит, или что угодно – это никогда не приходило мне в голову. Я лишь думала о том, что я одинокая мама, и мне нужно поддерживать сына" – рассказала аферистка.

Барбаш негативно относится к фильму и обвиняет режиссеров в том, что они без разрешения использовали ее историю.

"Она (Джей Ло) на самом деле неправильно представляет меня. Я никогда не была стриптизершей. Это клевета на героиню", – заявила мошенница.

Напомним, вскрылась неожиданная причина развода Джоли и Питта.

Ранее Знай.ua сообщал, 43-летний Галкин показал себя во всей красе, не устояла даже Полякова.

Также Знай.ua писал, самая известнейшая троица поп-див мира записала совместный трек, горячее видео.