Российскую телеведущую и писательницу Юлию Барановскую застали за поцелуями из солистом "Иванушек" Кириллом Туриченко.

Об этом пишут местные СМИ.

Юля Барановская и Кирилл Туриченко перестали скрывать чувства. Они вместе появились на свадьбе известного продюсера Артема Сорокина в столичном караоке-клубе "Синематограф". Пара села за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер — они смеялись и периодически целовались, не прячась ни от кого. По слухам, Юлия уже приглашала нового избранника к себе домой и познакомила его со своими детьми.

Хотя телеведущей Барановській часто приписывают романы с известными мужчинами, пока ни один из них не был подтвержден самой Юлей.

Отметим, что недавно поклонники обсуждали роман Юлии Барановской и Максима Галкина. Тогда поводом послужило видео, опубликованное в соцсетях Дмитрием Нагиевым, где она сидела на плечах у юмориста. Долгое время звезды хранили молчание, но затем выступили с резкой критикой подобных слухов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пока Юлия Барановская никак не комментирует слухи о новых отношениях. Известно, что она не любит рассказывать о личной жизни. Так, свой предполагаемый роман с Галкиным телезвезда прокомментировала очень жестко. Барановская тогда отметила, что информация абсолютно не соответствуют действительности и даже подумывала подать в суд на издание, опубликовавшее клевету. Сам Максим Галкин тоже был категоричен и попросил не звонить ему с вопросами о романе с Барановской.

Напомним, ушла от мужа и стала еще красивее: Джанабаева после расставания с Меладзе впервые вышла в свет.

Ранее Знай.ua сообщал, Лобода показала стильный образ со свадьбы Бондарчука и Андреевой, без блесток и декольте: "Мамма мия, прекрасная!"

Также Знай.ua писал рак мозга у "Моей прекрасной няни": Заворотнюк упала в кому, врачи предсказывают судьбу Фриске.