Как стало известно, на лице украинской певицы Светланы Лободы без очков отразился и ее истинный возраст, и накопившаяся за долго время усталость. Именно такой она предстала на фотографии, которую опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram композитор Игорь Крутой.

"Взглянув на эти фотографии, я опять окунулся в необыкновенную атмосферу творческого вечера на "Новой волне", – подписал снимок Крутой.

В кадре он показан на сцене с микрофоном, а рядом стоит Лобода.

Светлана смотрит прямо в объектив камеры, и именно этот взгляд показывает, что она уже далеко не молодая девушка и здорово вымотана. А отдыхать некогда – нужно прокормить двух детей, которых певица растит в одиночку.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Без очков певица снимается крайне редко. Даже на свежих кадрах – с дочками – ее глаза прикрыты темными стеклами. Видимо артистка не желает, чтобы видели ее настоящее лицо.

Зрители и поклонники в социальной сети не раз восхищались видом дивы. Ее фигуре – длинным стройным ногам, идеальной талии и выразительной груди – могут позавидовать многие женщины. Артистка знает о своих достоинствах и постоянно выгодно подчеркивает их различными нарядами. При этом обязательным аксессуаром являются очки, которых у нее довольно много, причем самых причудливых форм.

Напомним, что Лобода показала, как занимается йогой с дочкой Тильдой.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода обнажила грудь и ножки прямо в гримерке.

Также портал Знай.ua писал, что Лобода заинтриговала новым фото с горячим красавчиком.