В сети "смакуют" архивное видео, на котором примадонна Алла Пугачева вспоминает о первой встрече с будущим мужем Максимом Галкиным.

Соответствующий ролик опубликовали на фанатской странице детей звездной пары Лизы и Гарри.

"Я почувствовала взгляд в спину. Я это прямо почувствовала, и когда вернулась, то злобно глянула в глаза. Человек, который на меня так смотрел – совсем не отвел глаз. Я выпустила все, что могла – гром, молнию, ненависть, презрение взглядом. А он только улыбнулся. Ну вот, когда улыбнулся, я подумала: "Да, что-то это мне все не нравится", – рассказала Пугачева.

А когда, по словам примадонны, Максим пригласил ее на танец, она согласилась, словно под гипнозом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фаны не могли пройти мимо такой откровенности примадонны и засыпали ее комментариями под видео.

На видео можно увидеть, как обнаженный Галкин исполняет французскую песню о любви и посвящает ее жене. В ролике задействован видеоряд из выступлений Примадонны российской эстрады.

Максим Галкин пожелал підписникам сладких сновидений.Молодой супруг Примадонны активно ведет свои социальные сети, а также страницы своих детей Лизы и Гарри. Звездная пара активно занимается развитием совместных детей. Лиза и Гарри изучают французский язык, играют в шахматы, учат стихи.

Максим Галкин