Украинский телеведущий и завидный экс-холостяк Никита Добрынин, участник реалити-шоу "Холостяк 9" опубликовал новую запись в своем микроблоге в Іnstagram. Этим самым Добрынин призвал фолловеров присоединиться к придумыванию идей на выходной субботний день. Мужчина показал эпичный снимок из тренажерного зала. И отметил, что свой выходной день решил провести по-спортивному.

"Чем заняться в субботу😼. Ну вот в зал приехать, пресс прокачать. Хотя может есть и лучшие идеи для выходного. Чем занимаетесь? Поговорим сейчас с вами в комментариях", - подписал снимок со спортзала Добрынин.

Фолловеры присоединились в комментариях и путем виртуального диалога начали массово делиться своими занятиями выходного дня.

Интересно, что некоторые хэйтеры с радостью отметили отсутствие рядом с Никитой Добрыниным его девушки Даши Квитковой. Хотя Добрынин систематически публикует снимки со своей девушкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, невеста "Холостяка" Добрынина потешила любопытство фанатов новым фото с возлюбленным: "Идеальные".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.uа" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.