В Черкассах во время концерта известной украинской группы "Ляпис Трубецкой" поклонники вызвали полицию. И причиной стало то, что они заподозрили подмену вокалиста.

Зрители засомневались, что перед ними выступал настоящий солист группы Сергей Михалок. И решили вызвать полицию, чтобы те наказали организаторов за концерт с фейковым солистом.

Полиция установила личность того, кто пел на сцене. А в это время возмущенные зрители требовали возврата денег за билеты.

Полиции удалось установить, что за вокалиста легендарной группы себя выдавал сам Сергей Михалок.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Если честно, я не удивлен, потому что совсем недавно у нас уже была точно такая же ситуация на летнем концерте в Ужгороде... Пришлось также ждать сотрудников полиции, которые осмотрели площадку, посмотрели документы и видео на ютубе и в результате, пожелав хорошего концерта, поехали дальше работать. Мы готовы к подобным ситуациям, просто приходится объяснять зрителям, что это настоящий Михалок", – рассказал продюсер группы Антон Азизбекян.

За последние годы имидж артиста действительно сильно изменился. Он сильно похудел, начал регулярно заниматься спортом, сменил стрижку и отрастил бороду.

Напомним, участник "Ляписа Трубецкого" впал в кому после жестокого нападения.

Как сообщал Знай. ua, врачи рассказали о состоянии Алибасова

Также Знай. ua писал, что зверски избитый гитарист "Ляписа Трубецкого" впал в кому.