Певице Софии Ротару уже 72 года, однако она и сейчас получает немало комплиментов благодаря своей внешности. На днях фанаты показали свадебные фото артистки и на них с трудом можно узнать легенду эстрады.

22 сентября 51 год назад София Ротару вышла замуж за руководителя ансамбля "Червона рута" Анатолия Евдокименко. Поклонники решили вспомнить, как это было и разыскали свадебные фото.

Пользователи отмечают, что Ротару и сейчас выглядит потрясающе, но на архивных фотографиях ее трудно узнать.

Кроме того, по мнению многих поклонников певицы, именно ее брак с Анатолием Евдокименко является примером настоящей любви, дружбы и верности. Напомним, что Анатолий скончался в 2002 году. Известно, что у мужчины случился инсульт. Певица посвятила умершему мужу немало песен, включая популярную композицию "Белый танец".

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

При этом даже спустя годы после того, как Анатолия Евдокименко не стало в живых, его дел продолжается благодаря его внучке. Девушка записала авторскую песню и она может стать настоящим хитом.

Напомним, внучка Софии Ротару пленила нежной красотой весь Беверли-Хиллз.

Как сообщал Знай. ua, внучка Софии Ротару согрела Беверли-Хиллз соблазнительными ногами.

Также Знай. ua писал, что внучка Софии Ротару покорила сердца кукольной красотой, бабушка может гордиться.