Знаменитая артистка студии Квартал 95 и певица Марта Адамчук порадовала фанатов стильным фото со своей коллегой, также актрисой студии, Верой Кекелия. Соответствующий снимок опубликовала в социальной сети Instagram, передает Politeka.

"Мы с @kekeliavera сегодня так насмеялись… до слез!))…", — написала Адамчук под фото.

На снимке Марта позирует в светлом наряде с полупрозрачным верхом, а на Вере стильный черный жакет. Свои образы женщины дополнили сдержанными серьгами.

Всего за пару часов публикацию оценили сотни поклонников, которые в комментариях оставили немало комплиментов и отметили невероятную схожесть знаменитостей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

" Вы так похожи, как сестры!", "Такие милые и талантливые!) Радуйте нас своим голосом!Марточка, я Вас очень люблю! Вы шикарная женщина!!!", "Вы как неразлучники) 😎", "Красунечки!", "Кулижанки", - пишут фанаты.

Напомним, Кошевой из Квартал 95 объяснил, почему надел "матерную" кофту на дебаты Зеленского с Порошенко.

Как сообщал Знай. ua, главная блондинка "Ревизора" заставила зал рыдать от смеха.

Также Знай. ua писал, что Кошевой из Квартала 95 показал впечатляющие семейные фото.