Известная украинская певица Светлана Лобода рассказала в разговоре с Ксенией Собчак все детали появления скандального интимного фото на ее странице в Instagram. Интервью звезды было опубликовано на YouTube.

Поп-звезда откровенно рассказала о скандальной публикации, которая в результате была удалена администрацией Instagram. Снимок обнаженной женщины, который появился на странице Лободы, был фотографией известной блогеки Nude Yoga Girl.

Публикация Светланы Лободы

"Я себя с ней не олицетворяла. Просто очень прикольно, очень провокационно", - пояснила она. Светлана Лобода

Певица рассказала, что опубликовала провокационный пост с голым телом исключительно ради лайков. Лобода отметила, что не сразу узнала о скандале, который возник вокруг фото, поскольку после публикации села в самолет и узнала о ситуации только после перелета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лобода призналась, что пост с чужим снимком был удален администрацией соцсети.

"Может быть, моя ошибка в том, что я не подписала, что это ее фотка", - пояснила певица. Светлана Лобода

Светлана Лобода

Скандальный снимок Светлана Лобода опубликовала в Instagram еще 10 июля, это было фото известной блогерки Nude Yoga Girl, в которой более 900 тысяч подписчиков. Девушка анонимно выкладывает свои обнаженные фото, на которых она позирует в разных асанах, при этом ее лицо всегда скрыто.

Напомним, ранее Лобода рассказала, что на самом деле произошло между ней и Сергеем Лазаревым на Премии МУЗ-ТВ

Как сообщал портал "Знай.иа", Светлана Лобода показала странное фото со своим личным самолетом

Также Знай.иа" писал, что Лобода намилилась в Украину с огромным концертом, президент поспособствует