22-летняя голливудская звезда Кайли Дженнер экстренно госпитализирована. Самую молодую миллионершу доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса.

При этом знаменитость призналась, что врачам пока что не удалось поставить точный диагноз. Заявление поклонникам Кайли сделала в Twitter.

"Итак, как вы знаете, я собиралась отправиться в Париж на показ Balmain на Неделе моды, чтобы представить мою бьюти-коллаборацию с Оливье Рустеном. К сожалению, я заболела и не могу путешествовать. Мне очень жаль пропускать это шоу, но я знаю, что могу быть там хотя бы мысленно благодаря моей удивительной команде и моим друзьям, которые находятся в Париже", — сообщила Кайли Дженнер своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно Банкомат оставит без денег: клиентам "Ощадбанка" начнут блокировать карточки – кто в зоне риска До 3000 гривен ежемесячно: украинцам в июле начнут начислять деньги на карты – кто получит Прогноз ошарашил и гражданских, и военных: ученые назвали дату завершения войны в Украине
Показать еще

Фанатов шокировала новость о плохом самочувствии знаменитости и они в комментариях написали ей множество пожеланий здоровья и приятных слов. Некоторые предположили, что миллионерша может быть беременна во второй раз.

Напомним, шаловливая Кайли Дженнер обтянула сочные формы "леопардом".

Как сообщал Знай. ua, подружка-предательница Кайли Дженнер станцевала тверк в дырявых штанах.

Также Знай. ua писал, что сочная Кайли Дженнер полезла в объятия горячего красавчика.