Выбирай: или дети, или Кардашьян. Такой ультиматум Анджелина Джолли, по слухам, поставила Брэду Питту.

Развод Анджелины Джолли с Брэдом Питтом обрастает все новыми скандалами. Так, недавно в таблоидах появилась новость о том, что Энджи выразила недовольство из-за сближения своего бывшего мужа Брэда Питта со звездным семейством Кардашьян-Дженнер.

Анджелина Джоли требует, чтобы Брэд Питт держался подальше от семьи Канье Уэста и Ким Кардашьян. По мнению Анджелины, актер уделяет слишком много времени воскресным службам Канье Уэста и общению со знаменитым семейством.

На самом Деле Брэд был там несколько раз. Посетив одну с церковных служб вместе с мужчиной Ким Кардашьян - рэпером Канье Уэстом звезда фильма "Однажды в Голливуде" начал открыто восхищаться музыкой и политическими взглядами рэпера. Об этом Брэд Питт дал ряд интервью, в которых называл службы Канье Веста "чистым праздником жизни и людей".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Такое искреннее восхищение привлекло внимание Джолли. Она начала переживать за то, что ее экс-мужа затянет туда, а после этого и их совместных детей.

Можно понять опасения Анджелины Джолли, если на минутку представить, как ее наследники наведаются в гости к знаменитому семейству, и тетя Ким им покажет, благодаря каким видео стала известной.

А если серьезно, то разъяренная Анджелина заявила, ясли брэд Питт сделает выбор в сторону семейства Кардашьян, то она имеет намерение запретить ему любое общение с детьми.

Конечно, Бред Питт имеет право решать, с кем ему общаться, но он прекрасно осознает, что Анджелина может создать ему серьезные проблемы.

Напомним, Анджелина Джоли снова планирует стать матерью - знаменитость хочет усыновить 7-го ребенка.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика

Также Знай.ua писал, Анджелина Джоли написала завещание