Популярная украинская певица Злата Огневич присоединилась к звездному флешмобу и откровенно рассказала о буллинге в школе. Многим это может показаться странным, ведь Злата девушка с потрясающей внешностью, но однокласники думали иначе и считали ее слишком смуглой.

Об этом артиска написала в своем Instagram.

По словам звезды, помимо расистских шуток, однокласники издевались над ее мировоззрением и фанатичным увлечением музыкой. Злата призналась, что родители ее не были багатыми, поэтому модные вещи покупать не могли:

"...спасал старый добрый секонд-хенд. А когда ребята из школы об этом узнали, ооооооооо! Как они меня только не обзывали: бомж, голодранка, чудовище, вонючка и это еще малая доля тех оскорбительных слов... А кто-то даже плюнул в спину... Ужас!" Злата Огневич

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Певица завела разговор о буллинге из-за того, что недавно ее крестница пошла в школу. Огневич советует деткам, которые столкнулись с похожей проблемой, не реагировать на хейтеров.

Злата Огневич
Злата Огневич

Напомним, что Злата Огневич удивила откровенным признанием.

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич умоляет о помощи.

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич планирует покинуть Украину.