Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского артиста Влада Топалова и родила ему ребенка, активный пользователь Instagram. На своей странице в соцсети телезвезда показывает фото и видео своей личной и творческой жизни, и этот раз не стал исключением – она показала видеоанонс нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной".

Регина пригласила в гости на интервью популярную российскую парочку – Ассоль и Александра Степанова. Как оказалось, влюбленные ждут пополнение, и именно это они обсуждали с Тодоренко и Топаловым. "А пока еще они не знают, что их ждет, мы поговорили в шоу о ревности ST и его отношении к другим женщинами, о том, кто же у них в семье главный (кто будет менять подгузники ребёнку), как вообще состоялось их знакомство и предложение выйти замуж!", - написала Регина в подписи к анонсу нового выпуска шоу "Пятница с Региной".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.