Актриса Нелли Уварова, которая стала знаменита по сериалам "Не родись красивой" и "Атлантида" решила кардинально изменить свой образ и наголо подстричь волосы в поддержку коллеги Анастасии Заворотнюк и ее дочери.

Нелли в своей публикации в Instagram указала, что решила так поступить потому, что коллеги и просто знакомые Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с раком, активно дают о ней интервью и занимаются распространением различных слухов, которые часто не соответствуют действительности.

Актриса попросила, чтобы родные Заворотнюк не обращали на данные разговоры и сплетни никакого внимания.

"Анечка не обращай внимания на недругов, скорейшего выздоровления маме. Есть люди, которые не верят этим слухам", — пишет Нелли Уварова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Актриса пожелала Заворотнюк скорейшего выздоровления. Такой поступок знаменитости по достоинству оценили фанаты Уваровой и отметили, что ей к лицу смелый образ.

Напомним, звезда сериала "Не родись красивой" полностью трансформировалась.

Как сообщал Знай. ua, Катя Пушкарева из "Не родись красивой" превратилась в Надю Савченко.

Также Знай. ua писал, что звезда сериала "Не родись красивой" Уварова избавилась от волос.