Украинская певица, участница группы "Время и Стекло" и жена телеведущего и певца Владимира Дантеса Надя Дорофеева не перестает удивлять своих поклонников. Артистка часто принимает участие в разных фотосессиях, результатами которых делится с фанатами в Instagram.

И этот раз не стал исключением – Надя показала в сети слишком откровенное фото, которое было сделано, видимо, в новой пикантной фотосессии. На снимке Дорофеева появилась в черном комплекте белья, поверх которого накинула объемную синюю куртку, а на ее ногах массивные ботфорты на шпильках в тон куртке. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в камеру, застыв в соблазнительной позе. Этот снимок никого не оставил равнодушным, фанаты принялись строчить комплименты в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.