Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала милое фото в стильном луке, на котором позирует с любимым супругом Владимиром Дантесом, а в подписи к снимку поздравила его с Днем рождения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Надя и Вова позируют в Амстердаме в День ее рождения. Она уже показывала снимки из этой фотосессии, а в этот раз решила под одной из таких фотографий поздравить муже с его праздником. На фото видно, что парочка веселиться и дурачится, Надя позывает мужу язык. В подписи к фотографии Дорофеева написала: "Happy birthday, my love @vladimirdantes. Тысячи слов тебе, но лично!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, а также поздравляют Дантеса с Днем его рождения.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.