Известная украинская певица Надя Дорофеева не устает удивлять поклонников преображениями в разных стилях. Она была и блондинкой с густой челкой, и брюнеткой с глянцевой шевелюрой, однако на этот раз ее новая прическа стала поистине сюрпризом для фанатов.

Певица опубликовала фотографию в Instagram, сопроводив новогоднюю публикацию такой подписью:

"Доброе утро и С Новым Годом!) Ну как вы там? Мой 2019-ый начался с новой причёски и оочень хорошего настроения".

На снимке Дорофеева позировала с волосами, завитыми в мелкие кудряшки. В дополнение к новому стилю она выбрала красный джемпер с эмблемой Chicago bulls и красную клетчатую юбку.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях поклонники исполнительницы не сдерживали эмоций:

"Неееееет. Надя, что ты сделала со своими волосами? Ты их постригла, покрасила, и сделала новую причёску. Зачем ты это сделала у тебя были красивые длинные волосы и светлые, а стали такие. Ну, нет я в это не верю. Я сейчас буду плакать по старой Наде, а не по такой. Обида, боль, печаль . Нееееееееееет, ну просто нееееееееет! У меня истерика";

"Тебе не идёт!!!";

"Вам идёт";

"Где Вы купили такую крутую юбку?";

"Ти наш барашек";

"Надяяяяяяяяя, причёска огооонь, как, в прочем, и сама ты. С новым годом. Люблю";

"Очень круто";

"Новая эра, новая Каменских (если вы понимаете о чем я)";

"Надь тебе очень идут кудряшки ты с ними очень стильная и милая";

"Curly baby", - пишут в комментариях подписчики.

Напомним, что популярная украинская певица Надя Дорофеева и исполнитель Владимир Дантес живут в браке уже более трех лет. Артистка рассказала, как любимый ей сделал предложение и почему она согласилась связать с ним свою жизнь.

Надя и Вова познакомились в поезде, когда ехали на совместный концерт. Однако тогда парень особого внимания на исполнительницу не обращал. Она ушла спать в свое купе, а через несколько часов Вова буквально ворвался к ней.

Как сообщал Знай. ua, Надя-тигрица обняла Зеленского, как в последний раз: отжал Дорофееву – отожмёт и Крым. Надя Дорофеева похвасталась поклонникам дебютом в кино.

Также Знай. ua писал, что Надя Дорофеева полезла целоваться к бывшей Потапа: "Моя волшебная". Надя Дорофеева показала фото с бывшей женой Потапа.