Известная актриса театра и кино, Народная артистка Украины и просто красавица Ольга Сумская активно пользуется Instagram. Там она делится с многочисленными поклонниками новыми фото и видео со своей личной и творческой жизни. И в этот раз Ольга рассказала фанатам, что очень любит осень.

На своей странице в соцсети актриса показала милое селфи, на котором позирует при полном параде – с прической и ярким макияжем. На ней легкая белая кофточка с текстовым принтом. Поклонники не остались равнодушны к этому фото, многие говорят, что время неподвластно над этой женщиной, актрису засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Эти 4 даты рождения обещают богатство и величие: ты среди счастливчиков? Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.