Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и строит карьеру в России показала мужчину, с которым сейчас проводит все свободное время. Соответствующее фото появилось в Instagram.

В социальной сети артистка решила оригинально представить фанатам своего "парня", а вернее саундпродюсера, с которым проводит сейчас много времени вместе. Лобода сейчас с головой погружена в запись нового альбома.

"Знакомьтесь — мой друг, парень, с которым мы проводим дни ночи вместе. Уже неделю как!!! мой незаменимый Саундпродюсер", — написала артистка.

Фанаты по достоинству оценили пост Лободы и за несколько часов набрал более 50 тысяч лайков. Многие из поклонников оценили юмор певицы, хотя и до сих пор ждут от нее другой информации о личной жизни или отце ее младшей дочери.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее знаменитость выставила довольно откровенные кадры в Сторис, обнажив тело. Так, артистка позировала на студии звукозаписи, заинтриговав поклонников новым хитом, а затем похвасталась необычным снимком с голыми плечами и красной помадой на губах.

Напомним, Лобода феерично вернулась в Украину.

Как сообщал Знай. ua, Лобода в Киеве показала новорожденную дочь Литковской, так нежно.

Также Знай. ua писал, что Лобода встревожила поклонников грустным фото.