Шоумен и ведущий Артем Гагарин в финале нового шоу на Новом канале "Шалена зірка" сделал невероятное ради Могилевской. Он повторил ее образ в клипе певицы "Я танцевала", где она снималась в платье с глубоким декольте.

"Наталья в клипе одета в платье с глубоким декольте. Вот я и сказал девушкам-стилистам, мол, не очень красиво, если в нашем шоу у "Могилевской" будет волосатая грудь, – рассказал Новому каналу Гагарин. – Те ответили: "Так давай побреем тебе". А я им: "Волосатая так волосатая" (смеется)".

Шоумен не только примерил платье, но и дополнил образ париком, который был похож на прическу Натальи в клипе.

Популярные статьи сейчас
Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" ТЦК уже готовят списки: кто из мужчин в июле может оказаться в розыске "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"Не зря я участвовал в "Танцах со звездами"! Я там ведущим бекстейджа был", – пошутил Гагарин.

Напомним, Могилевская напророчила судьбоносное событие в жизни Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Могилевская призналась "Х-Фактору", чего боится больше всего.

Также Знай. ua писал, что Могилевская ошеломила невероятным подарком от Тодоренко.