Алена Омович – популярная киевская модель, которая собрала огромнейшую аудиторию в своем Instagram. 24-летняя девушка прославилась необычной внешностью, она увлекается пластикой, и уже "залила" силикон в грудь и ягодицы, а также подкорректировала лицо. Модель часто показывает в сети откровенные фото, и этот раз не стал исключением.

Так, Алена опубликовала пикантный снимок, на котором появилась в черном кружевном белье, а джинсы приспустила, выставив на показ силиконовую попу. Девушка стоит боком к камере, она вцепилась в свои трусы, вытягивая их. Ее волосы распущены, а на голове огромные наушники, девушка не смотрит в камеру, задрав голову. В подписи к фото модель просит фанатов написать, какую музыку они слушают. Но не все обсуждают треки, некоторые говорят о попе Алены.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.