Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость выложила на аккаунте с собственным дизайнерским нижним бельем и бикини очень откровенный ролик, позируя в ярко-зеленом купальнике с анималистическим принтом. Так, артистка засветила массивную грудь и упругие ягодицы, покрутившись перед камерой.

Стоит отметить, что Ратаковски довольно часто демонстрирует идеальную фигуру, однако для собственного бренда бикини приглашает моделей различного возраста, роста и комплекции, доказывая, что любая девушка может выглядеть роскошно.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем.