Маргарита Паша – 24-летняя киевская студентка, спортсменка и просто красотка, которая в этом году была удостоена титула "Мисс Украина 2019". Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео. Так и в этот раз девушка показала в сети красивое фото из фотосессии с короной после победы на главном конкурсе красоты.

На снимке Маргарита запечатлена, сидя на стульчике в величественной позе. Для фотосессии девушка надела тонкий нежно-розовый халатик, который прикрыл пышный бюст, но подчеркнул идеальную талию. Маргарита руками как бы поправляет корону на голове, при этом она мило улыбается в камеру. В подписи к фото модель написала: "Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Будда".

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.