Известная российская актриса и жена комика Гарика Харламова Кристина Асмус часто радует поклонников новыми фото в сети. Девушка обожает привлекать к себе внимание, что успешно делает на своей странице в Instagram. И этот раз не стал исключением, Асмус показала необычное фото.

На новом снимке Кристина запечатлена в месте, которое напоминает спуск в не очень опрятный подземный переход. Актриса вышла на прогулку в нежном белом платье оригинального фасона, которое подчеркнуло изящную фигуру девушки. Свой образ Кристина дополнила аккуратными босоножками, ее волосы собраны в красивую прическу, а на лице легкий макияж. в подписи к фото Асмус написала: "По наклонной". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.