Популярная украинская модель Алла Костромичова полюбилась мировым дизайнерам и модным домам неординарной внешностью и идеальной фигурой. А еще она ведет телепроект "Топ-модель по-украински", и время от времени показывает закулисье шоу.

Но в этот раз Алла Костромичова решила похвастаться фанатам, что отправилась на отдых в Майами, и не одна, а с подругой. И именно подружка делает эти прекрасные фото Аллы на отдыхе. На новом снимке модель запечатлена в бассейне, она как будто изящно выныривает из него. Как видно, искупаться Костромичова пришла в соблазнительном черном купальнике, который подчеркнул идеальную фигуру модели. В подписи к фото Алла написала: "Когда ты с подругой оказываешься в Майями – на крыше – в бассейне – а она еще и снимает круто @gladkova.ph, ну как тут можно спокойно лежать и загорать?". Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать ее фото.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.