Известная американская телезвезда и блогерша Ким Кардашьян прославилась съемкам в семейном реалити-шоу и эпатажными фотосессиями. Ким еще и модель, светская львица и многодетная мать, она собрала в Instagram многомиллионную аудиторию, которую часто радует новыми фото и видео.

Так, в этот раз Ким Кардашьян решила выложить "шок-контент" – звезда показала архивное фото, на котором можно увидеть, как она выглядела в юности. Можно сказать, модель показала, как выглядела до популярности. Кроме того, пользователи заметили разницу между тем, какой Ким была и какая она сейчас, многие предположили, что звезда сделала несколько пластических операций. Стоит также отметить, что Ким позирует на фото со своей старшей сестрой Кортни Кардашьян. Фолловеры не оставили без внимания такую яркую публикацию Кардашьян и принялись обсуждать ее в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.