Модель Маргарита Паша стала "Мисс Украиной 2019", девушка не только красивая, но и активная и умная. Недавно Маргарита оказалась в центре языкового скандала, но страсти уже поутихли. Девушка активный пользователь Instagram, там она часто публикует фото со своей личной и творческой жизни.

Та, а этот раз Маргарита Паша показала в сети красивое фото с одной из недавних фотосессий. Девушка запечатлена в красивой позе в соблазнительном красном платье без бретелей. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру модели, пышный бюст и изящные плечи. Длинные волосы Маргариты распущены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. Поклонники девушки не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно засыпать ее комплиментами.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.