Алла Добкина – модель и инста-блогер, а еще она является дочерью скандального экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка не так давно вышла замуж и родила сыночка, а потом быстро пришла в форму и теперь радует поклонников в сети новыми фото из своей жизни.

Так, в этот раз Алла решила похвастаться поклонникам, что побывала в Чернобыле. Девушка запечатлена на каком-то транспортном средстве, она залезла на колесо этой махины и позирует на камеру. На прогулку девушка вышла в черном спортивном костюме и кроссовках, ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Алла рассказала о своих комплексах, а поклонники принялись обсуждать ее новую публикацию.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.