В 2019 году Алле Пугачовой исполнилось 70 лет, но, кажется, эту немаленькую цифру артистка совсем не ощущает в своей повседневной жизни.

Примадонна похудела за последние пару лет на примерно 20 кг и не стесняется хвастаться постройневшим телом. На совершенствование Аллу Борисовну подталкивает семья: супруг Максим Галкин, который младше ее на 25 лет, и 2 маленьких детей - Лиза и Гарри, которым обоим по 6 лет.

Галкин душе не чает в своей супруге, восхищается ей и никогда не жалеет ей комплиментов. Не так давно, на своей странице Галкин даже запостил фото полуобнаженной Пугачевой в купальнике - на снимке отлично видно, как сильно певица похудела.

"Любимая отдыхает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют", - подписал Галкин откровенный снимок.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стройная фигура Примадонны вызвала шквал одобрения от фанатов артистки: они засыпали ее комплиментами и признались, что в ее возрасте любая женщина хотела бы выглядеть так же.

"Ну для своего возраста хорошо выглядит, прекрасно даже", "божественное тело, и как ей только это удается?", "Наверное, это не она. Слишком молодо выглядит", "так выглядеть в ее возрасте - это уму непостижимо!", "Ножки красивые, молодец, хорошо выглядит", - написали поклонники Аллы Пугачевой.

Напомним, ранее Галкин показал своих "девчонок": Пугачева в мини-платьице, красавица-дочка и помолодевшая Орбакайте.

Также Знай.ua писал, что горячая бабуля Пугачева в смелом мини заставила Орбакайте кусать локти: яркие кадры.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Галкин расстегнул штаны и показал "фокус": "Пугачева позволяет такое?".