В воскресенье, 6 октября, на телеканале 1+1 состоялся седьмой эфир шоу "Танці з зірками", в котором Тина Кароль выступает ведущей – она партнер Юрия Горбунова. Вместе они ведут шоу в прямом эфире, и каждый раз Тина появляется в новых соблазнительных образах, которыми всегда производит фурор на шоу.

Так, и в этот раз Тина Кароль показала в своем Instagram новые фото, на которых позирует в том самом наряде, в котором появилась в прямом эфире танцевального шоу. Певица позирует перед камерой в длинном платье, которое состоит из светлого верха с интересным узором и черного низа с пикантным вырезом до бедра. При этом на платье Тины есть "секретики" в виде интересных вырезов. Поклонники в восторге от новых фото Кароль и засыпают ее комплиментами.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.